ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 647

LITOGRAFIA DI BRUNO D'ARCEVIA

BRUNO D'ARCEVIA
(Arcevia 1946)

Natività tra gli angeli, 2002
Acquaforte, ex. Prova D'autore
Misure del foglio, cm. 70 x 50