ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 651

LITOGRAFIA DI ALDO RISO

ALDO RISO
(Santa Maria di Leuca 1928 - Roma 2008)

Barca sulla spiaggia
Litografia a coloti, ex. P.d.a.
Misure del foglio, cm. 62 x 42
In cornice