ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 705

LITOGRAFIA DI ACHILLE PERILLI

ACHILLE PERILLI
(Roma 1927)

Palometrie, 1996
Litografia a colori, ex. 36/200
Misure della lastra, cm. 44,5 x 59,5
Misure del foglio, cm. 60 x 80
Firma e data in basso a destra
Titolo in basso al centro
In cornice