ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 578

DUE LITO CALCIO E PUGILATO DI SCUOLA RUSSA

INCISORE RUSSO, XX SECOLO

Il calcio
Il pugilato
Coppia di litografie, cm. 54 x 39
La prima firmata e datata 1949, in basso a destra
Fogli liberi