ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 543

DIPINTO SALTIMBANCO DEL NOVECENTO

PITTRICE ITALIANA DEL NOVECENTO

Saltimbanco
Olio su tela, cm. 45 x 32
Iscrizione 'Emilia Tarquini' e titolo al retro
In cornice