ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 536

DIPINTO RITRATTO DI PITTORE

PITTORE DEL NOVECENTO

Olio su tavoletta, cm. 29 x 24
In cornice