ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 540

DIPINTO PROFILO DI DONNA

PITTORE DEL NOVECENTO

Profilo di donna
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 36 x 31
In cornice