ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 598

DIPINTO PIAZZA NAVONA

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Piazza navona
Olio su tavoletta, cm. 10 x 16

Cornice
Cornice a guantiera in legno dorato, con applicazione in ottone sbalzato, del XIX secolo