ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 553

DIPINTO PESCATORELLI F.TO LUIGI CAMASSA

LUIGI CAMASSA
(Latiano 1908 - 1996)

Pescatorelli, 1943
Olio su tavoletta, cm. 20 x 18
Firma e data, in basso a sinistra
Etichetta al retro
Cornice dorata