ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 565

DIPINTO PAESAGGIO DI UMBERTO LILLONI

UMBERTO LILLONI
(Milano 1898 - 1980)

Paesaggio con alberi, 1968
Olio su tela, cm. 20,5 x 30
Firma in basso a sinistra
Firma al retro
In cornice

Iscrizione per autentica dell'Artista, in data 21/04/1969, al retro
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta