ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 528

DIPINTO PAESAGGIO DI GIOVANNI OMICCIOLI

GIOVANNI OMICCIOLI
(Roma 1901 - 1975)

Paesaggio, 1943
Olio su tela, cm. 22,5 x 27,5
Firma e data al retro
In cornice

Provenienza
Galleria d'Arte Molino, Roma (timbri al retro)
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta