ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 597

DIPINTO NUDO DI DONNA F.TO NANE M. BASILINS

ARTISTA DEL NOVECENTO

Nudo di donna
Olio su tela applicato su cartoncino, cm. 67 x 50
Firmato 'Nane M. Basilins' in basso a sinistra e 'N.M. Basilins' in basso a destra
In cornice
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta