ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 634

DIPINTO LA MODELLA DI VENIERO CANEVARI

VENIERO CANEVARI
(Farnese 1926 - Roma 1988)

La modella
Olio su tela, cm. 45 x 24

Provenienza
Galleria La Fontanella, Roma