ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 586

DIPINTO IL CAIRO F.TO P. BALLARINI

PITTORE DEL NOVECENTO

Il Cairo, 1937
Olio su tela, cm. 50 x 80
Firma 'P. Ballarini', datato e situato, in basso a destra
Firma al retro
Cornice a guantiera