ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 600

DIPINTO GARFAGNANA F.TO FRANCO ANTONUCCI

PITTORE TOSCANO, ANNI '70

Case della Garfagnana, 1972
Olio su tela di sacco, cm. 40 x 30
Firma e data in basso a destra
Firma 'Franco Antonucci', titolo e data al retro
In cornice
In cornice
Sollevamenti di pittura nella parte alta