ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 611

DIPINTO DONNA DI ERNESTO TRECCANI

ERNESTO TRECCANI
(Milano 1920 - 2009)

Volto di donna
Olio su tela, cm. 35 x 25
Etichetta al retro
In cornice

Autentica su foto dell'Artista