ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 559

DIPINTO DI MARIA LOJACONO

MARIA LOJACONO
(Torino XX secolo)

Ramata
Olio su tela, cm. 25 x 20
Etichetta dell'artista al retro