ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 639

DIPINTO CHIESETTA MONTANA CON BAITE

PITTORE DEL NOVECENTO

Chiesetta con baite in paesaggio montano
Olio su tavoletta, cm. 31 x 53
In cornice