ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 546

DIPINTO CAVALLI DI GABRIELE CENA

GABRIELE CENA
(Chivasso 1907 - Roma 1992)

Cavalli, 1937
Olio su cartone, cm. 50 x 45
Firma e data in basso a destra
Cornice dorata