ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 568

DIPINTO CASE DI SCUOLA PIEMONTESE

PITTORE PIEMONTESE, INIZI XX SECOLO

Casa in montagna
Olio su tela, cm. 29 x 18
Iscrizioni al retro