ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 643

DIPINTO BAMBINA ANNI '70

PITTORE XX SECOLO

Bambina 1977
Olio su tela libera, cm. 59 x 40
Firma 'Felix' e data in basso