ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 704

DIPINTO ASTRATTO F.TO DE WINNI

PITTORE ASTRATTO, FINE XX SECOLO

Senza titolo
Olio su tela, cm. 51 x 51
Firma 'De Winni', in basso a sinistra