ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 641

CHINA DONNE CAVALLO

PITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Donne e cavallo
China su carta, cm. 76 x 55
Non firmata
In cornicePITTORE ITALIANO DEL NOVECENTO

Donne e cavallo
China su carta, cm. 76 x 55
Non firmata
In cornice