ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 699

ASSEMBLAGE DI RENZO FOLCHI

RENZO FOLCHI
(Italia XX secolo)

Senza titolo
Olio su tela strappata, garza nera e metallo dipinto, cm. 70 x 50