ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 644

ACQUERELLO F.TO PINO STAMPINI

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Città, 1972
Acquerello su carta, cm. 25 x 37
Firma 'Pino Stampini' e data, in basso a destra
In cornice