ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - III

N. 569

ACQUERELLO CAVALLI DI ELISEO SALINO

ELISEO SALINO
(Albissola Marina 1919 - 1999)

Cavalli, 1976
Penna e acquerello su carta marrone, cm. 33 x 47
Firmato, situato Albisola, dedicato e datato in basso a destra
In cornice