ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 411

VETRINA, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III

VETRINA IN EBANO ED OLMO, FRANCIA PERIODO NAPOLEONE III
con filettature in legno di satin. Due sportelli con vetri sul fronte, angoli con colonnine staccate e rudentate. Finiture in bronzo dorato di bel cesello.
Misure cm. 116 x 130 x 40.
Difetti.