ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 249

VASSOIO IN METALLO LACCATO

VASSOIO IN METALLO LACCATO, INIZI XX SECOLO a fondo nero con decoro a fiori in policromia. Misure cm. 68 x 55.