ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 267

VASCHETTA CON PIATTO IN CERAMICA, INGHILTERRA

VASCHETTA CON PIATTO IN CERAMICA, INGHILTERRA FINE XIX SECOLO con decoro a drappeggi e fiori in cobalto, policromia e oro. Misure vaschetta, cm. 9 x 14.