ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 349

TRE DIPINTI PAESAGGI DI SCUOLA NORDICA

PITTORE NORD EUROPEO, XIX SECOLO Paesaggio con pastori e armenti Paesaggio con ponticello Paesaggio con veduta di castello Tre dipinti ad olio su tela, cm. 26 x 32 In cornice