ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 260

TRE APPLIQUES IN METALLO DORATO

TRE APPLIQUES IN METALLO DORATO, FINE XIX SECOLO a tre braccia mobili traforate a motivi vegetali. Misure cm. 18 x 36 x 32.