ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 291

TEMPERA LA VILLA DI LORD NAPIER

PITTORE NAPOLETANO, INIZI XX SECOLO Napoli con la villa delle cannonate di Lord Napier Tempera su carta, cm. 16 x 19 Sottotitolata In cornice