ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 323

TECNICA MISTA INTERNO DI BASILICA GOTICA

PITTORE XX SECOLO Interno di basilica gotica con monache Tecnica mista su carta, cm. 55 x 75 Non firmato Schizzo al retro In cornice