ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 420

TAVOLO DA GIOCO IN PALISSANDRO

TAVOLO DA GIOCO IN PALISSANDRO, XIX SECOLO
con piano a libretto a fronte mosso. Gamba a colonnina, con piedi sagomati ed intagliati a foglie e riccioli.
Misure chiuso cm. 75 x 95 x 70.