ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 427

SCRIVANIA IN MOGANO

SCRIVANIA DA CENTRO, XIX SECOLO
in legno tinto a mogano, con fronte a sei cassetti e piedi a bulbo.
Misure cm. 90 x 128 x 67.
Graffi, difetti.