ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 348

SANGUIGNA DONNA F.TA ANTONIO MANCINI

ANTONIO MANCINI (Roma 1852 - 1930) Figura di donna, mezzobusto Sanguigna su carta, cm. 35,5 x 26,3 Firmata in basso a sinistra In cornice
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta