ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 286

RITRATTO DI GENTILDONNA DI PITTORE NORDICO

PITTORE NORDICO, XIX SECOLO Ritratto di gentildonna Olio su cartone ovale, cm. 50 x 40 Non firmato Cornice dorata