ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 325

RIPRODUZIONE SU PORCELLANA

RIPRODUZIONE SU PORCELLANA, INIZIO XX SECOLO raffigurante donna in preghiera. Marca 'Augustus Rex', al retro. Misure cm. 21 x 12. In cornice