ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 328

RIPRODUZIONE DI DIPINTO I FARAGLIONI A CAPRI

RIPRODUZIONE DI DIPINTO, XX SECOLO ripassata ad olio, raffigurante faraglioni a Capri Misure cm. 20 x 30. Cornice dorata.