ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 374

QUATTRO STAMPE DI GENERE SPAGNOLO

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO Contrabbandiere spagnolo Tribunale dell'inquisizione L'abate Bolton Monaci spagnoli a Siviglia Quattro incisioni, cm. 52 x 58 Sottotitolate In cornice