ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 266

PIATTO IN TERRAGLIA

PIATTO IN TERRAGLIA, INGHILTERRA XIX SECOLO in policromia con decoro di gusto Imari. Marca sotto la base. Diametro cm. 24. Sbeccatura.