ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 320

PAESAGGIO CON MULINO F.TO B. VON VANS

PITTORE OLANDESE, FINE XIX SECOLO Paesaggio fluviale con mulino alo tramonto Acquerello su carta, cm. 29 x 38,5 Firmato 'B. Von Vans', in basso a sinistra Cornice dorata