ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 321

PAESAGGIO CON MULINO DI PITTORE INGLESE

PITTORE INGLESE, XIX SECOLO Paesaggio presso un mulino con viandanti a riposo Olio su cartone, cm. 36 x 51 Non firmato Cornice Cornice in legno intagliato a piccole volute vegetali, della fine del XIX secolo
€ 250
Base d'asta