ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 324

MATITA E ACQUERELLO RESURREZIONE

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO Resurrezione con soldati Matita e acquerello su carta azzurra, cm. 25 x 17 Timbri in basso a sinistra Foglio libero