ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 362

INCISIONE SAN MARCO A VENEZIA

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO San Marco a Venezia Stampa con riserve floreali, cm. 43 x 58 Sottotitolata In cornice