ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 366

INCISIONE IMPROVVISATORI D'OSTERIA

INCISORE ROMANO, XIX SECOLO Improvvisatori d'osteria Incisione a delineato, cm. 10 x 11,5 Sottotitolata In cornice