ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 295

INCISIONE FRANCESE DA BOUCHER

INCISORE FRANCESE, XIX SECOLO Les Doucers de l'etè, da Boucher Incisione a colori, cm. 48 x 32 Sottotitolata In cornice
€ 100
Base d'asta