ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 372

INCISIONE DA PINELLI

INCISORE ITALIANO, XX SECOLO Combattimento di trasteverini e monticiani, da Pinelli Incisione, cm. 39 x 48 Sottotitolata Cornice dorata