ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 371

INCISIONE DA PINELLI

INCISORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO Baccanale del mese di ottobre, da Pinelli Incisione, cm. 39 x 48 Sottotitolata Cornice dorata