ASTA 230 GENNAIO 2022 - ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - II

N. 368

INCIOSIONE INGLESE F.TA T. HAMILTON CRAUFORD

INCISORE INGLESE, XIX SECOLO Fanciullo con coniglio Stampa a colori, cm. 40 x 28 Firma 'T. Hamilton Crauford', in basso a destra Etichetta al retro In cornice